Картина по номерам

Картины по номерам 40х50
Картина по номерам на холсте 40х50 является самым популярным форматом из всех, что продаются в нашем интернет-магазине. Их востребованность легко объясняется следующими преимуществами.

1. Картины 40 на 50 см подходят для создания стильных интерьерных украшений. Для такой картины можно приобрести подходящий багет, чтобы повесить законченную работу на стену.
2. Формат 40х50 имеет несколько уровней сложности, тогда как изображения меньшего размера рассчитаны на небольшую детализацию и составляются из более крупных сегментов.
3. Данные картины подходят для детского творчества и арт-терапии для взрослых.
4. Возможность создавать реалистичные изображения с мельчайшей детализацией.
5. Такой творческий набор станет презентабельным подарком.

Наборы для раскрашивания сорок на пятьдесят сантиметров имеют разные виды и техники исполнения.



Типы картин 40х50
Классические раскраски по номерам – это стандартный набор с кисточками разной толщины, набором акриловых или масляных красок, гуаши, пронумерованным холстом. Но встречаются и другие варианты окрашивания. Например, люминесцентная картина 40х50. В комплекте с обычными красками присутствуют и люминесцентные составы. Их наносят на готовое изображение, чтобы создать светящийся эффект.
Размеры сорок на пятьдесят сантиметров позволяют производить оригинальный элемент декора картину-часы. Холст содержит не только пронумерованную схему, но и рабочий часовой механизм.


Разнообразие сюжетов
Купить картину 40х50 можно с любым сюжетом, в любом стиле и цветовом решении. В ассортименте нашего магазина представлен большой выбор натюрмортов. Это и изящные композиции со стеклом, классические цветочные букеты, фрукты, виски со льдом.
Поклонники индустриальных и классических городских пейзажей найдут для себя изображения ночного Нью-Йорка, солнечных улочек Сицилии, достопримечательностей Лондона и Парижа.
Фанаты современного творчества смогут купить абстрактные картины.
Животные и природа занимают обширное пространство в нашем ассортименте. Грациозные кошки, милые щеночки, экзотические птицы – изображения с достаточно мелкой детализацией. Они привлекают внимание своей реалистичностью.
Утонченные и романтичные натуры найдут для себя портреты девушек у моря, влюбленных пар, брутальных мужских образов.
Встречаются среди наборов и репродукции выдающихся художников: Ван Гога, Айвазовского, Караваджо.


Приглашаем за покупками!
Для любителей провести выходной за рисованием созданы картины по номерам на холсте 40х50, купить набор для творчества можно в нашем магазине. 
Дата: 06.05.2021

Теги: размер 40х50, раскраска по номерам, популярный формат

Комментарии
Написать комментарий
Последние статьи