Блог

Сравнение товаров

Сравнение товаров

В нашем магазине представлены готовые наборы для творчества – раскраски по номерам и картины алмазная мозаика. Оба варианта способствуют развитию мелкой моторики, творческих способностей, креативного мышления. Компоновка изображения из пластиковых страз или раскрашивание сегментов на холсте требуют сосредоточенности и концентрации внимания.

Подробнее

Подарок своими руками

Подарок своими руками

Когда человек вкладывает в подарок не только материальные средства, но и душу, создает его собственными руками, получается поистине ценный и дорогой презент. Самостоятельно выполнить изделие, которое можно вручить виновнику торжества с гордостью, может даже самый далекий от ручного труда человек.

Подробнее

Подробнее о мольберте

Подробнее о мольберте

Металлический мольберт тренога для рисования телескопический – отличный помощник в работе над раскрашиванием картин по номерам. Простота и лаконичность приспособления позволяет ему гармонично вписаться в рабочее пространство. Благодаря телескопической системе аксессуар легко складывается, в таком виде его можно возить с собой на дачу или пленэр.

Подробнее

Багетная рамка

Багетная рамка

Большинство людей, которые покупают рисунки по номерам или алмазную вышивку, воспринимают наборы для творчества, как приятное время препровождение. И только после третьей, четвертой картины приходит осознание того, что готовые работы могут найти практическое применение в качестве интерьерных украшений. Чтобы использовать полотно по назначению, необходимо вставить картину на подрамнике в раму.

Подробнее

Акриловый лак

Акриловый лак

Создавая свое первое произведение, каждый начинающий художник задумывается над тем, как сохранить его первозданный вид на долгое время. Защитить изображение от неблагоприятного воздействия влаги, ультрафиолета, пыли, а также улучшить эстетические качества картинки сможет лак для покрытия картин и алмазной мозаики.

Подробнее

Алмазная мозаика

Алмазная мозаика

Формат мозаичного полотна 40х50 см – один из наиболее популярных наборов для творчества. Их покупают для личного пользования, создания оригинальных интерьерных украшений или в подарок творческому единомышленнику. Данный формат имеет ряд преимуществ.

Подробнее

Показано с 1 по 6 из 9 (всего страниц: 2)
Последние статьи